Организация

ИП Бурин И.А.

Нет отзывов
Организация

ИП Бурин И.А.

ИП Бурин И.А.  — активный региональный оператор оптового рынка снеков:  сушено-вяленых  морепродуктов и продуктов из птицы и мяса

Успешно работая на рынке с 2011 года, наша компания проводит поставку в любую точку России.

Охватив около 50%  регионального рынка, мы формируем стратегию развития ИП Бурин И.А., которая  предусматривает дальнейшее расширение рынка и объемов сбыта нашей продукции, развитие сбытовой сети, совершенствование качественного уровня сервиса и организации работы с клиентами.

Позиция сильной  компании  подтверждается лидерством показателей дистрибуции  в регионе: активной клиентской базе ИП Бурин И.А., объемам продаж, штату торговых представителей, портфелю контрактов. Удерживать лидирующие позиции мы стараемся в непрерывном развитии и постоянном поиске новых решений. Мы стремимся к достижению нового уровня сервиса для наших партнеров-производителей и клиентов. Наша цель – стать крупнейшей компанией  на рынке снеков Южного федерального округа.

В ИП Бурин И.А мы создали структуру отдела продаж,  ориентированную на бизнес клиента, его успех и прибыльность. Высокий уровень обслуживания достигается за счет индивидуального подхода к каждому клиенту, закреплением за ним персонального менеджера, который обеспечивает максимальное внимание к интересам клиента и осуществляет оперативное консультирование по всем интересующим вопросам, включая возврат продукции по любым причинам. 

Рассматривая продукцию, представляемую ИП Бурин И.А.  с точки зрения привлекательности для наших клиентов, мы выделяем четыре основные составляющие: качество, цены, ассортимент и стимулирование продаж рекламными кампаниями. Мы стремимся быть первыми по качеству обслуживания и удобству работы, наша практика показала, что партнерская позиция даёт максимальный эффект в результатах сотрудничества.

За годы работы мы выстроили стабильные и долговременные связи с производителями, доверительные отношения с клиентами, сложился уникальный коллектив специалистов-профессионалов. Сегодня бренд ИП Бурин И.А.   является гарантией надежности  для всех клиентов компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.