Организация

ООО Южный город

4,1
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

ЖКХ

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Южный город

ЮЖНЫЙ ГОРОД — это компания, которая уже более 20 лет заботится о сохранении благоприятной окружающей среды, обеспечении экологической безопасности, благоустройстве территорий.

 

Услуги нашей компании представлены в Ростовской области, Краснодарском крае и Сочи.

На сегодняшний день у Компании ЮЖНЫЙ ГОРОД более 1000 корпоративных заказчиков, среди которых такие международные бренды как «Ашан», «Мега», «Касторама», «Икеа» и многие другие лояльные клиенты.

 

В инфраструктуре компании ЮЖНЫЙ ГОРОД задействован многочисленный парк техники, которая обеспечивает бесперебойную работу таких направлений, как: 

  • транспортировка отходов различного класса опасности и морфологического состава к объектам обезвреживания и конечного размещения отходов;

  • механизированная уборка улиц и дорог;

  • благоустройство территории;

  • демонтаж/снос зданий и сооружений;

  • зачистка резервуаров;

  • рубка леса;

  • монтаж инженерного оборудования, сетей и коммуникаций;

  • экологический консалтинг.

 

Почему соискатели выбирают ЮЖНЫЙ ГОРОД?

Мы строим стабильные и надежные отношения со своими сотрудниками, несем ответственность и всегда исполняем свои обещания. Политика работы с персоналом строится на положениях корпоративной культуры, взаимном уважении и доверии.

 

Каждый сотрудник ЮЖНОГО ГОРОДА— специалист в своей области, увлеченный работой, умеющий брать на себя ответственность, не боящийся трудностей, бережно относящийся к репутации компании.

 

Мы высоко ценим своих сотрудников, помогая им развиваться, обеспечивая достойный социальный и финансовый пакет. Примеры карьерного роста нередки в нашей компании.

 

Приглашаем энергичных, квалифицированных, амбициозных сотрудников, готовых работать в динамично растущей компании и расти вместе с ней!


 


 

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Региональный менеджер
Апрель 2024
Адекватное, лояльное руководство, удобный график работы, парковка на территории офиса, заработная плата выплачивается вовремя, дружный коллектив. Есть место для обеда, микроволновка, холодильник. Бутилированная питьевая вода приобретаемая за счет компании.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании