Организация

ООО Аутлет

Нет отзывов
Туапсе
Организация

ООО Аутлет

Компания ООО «Аутлет» является управляющей компанией ТРЦ «Красная Площадь» г. Туапсе, который неустанно радует жителей и гостей города яркими праздниками, интересным досугом и широким выбором качественных товаров.

ТРЦ «Красная площадь» - первый в городе торгово-развлекательный комплекс европейского уровня.

Над комфортом, качеством обслуживания, сервисом и удобством работает сплоченная команда профессионалов, благодаря чему наш ТРЦ с каждым днем принимает все больше и больше жителей и гостей города, ведь это любимое место, где можно совместить шопинг и развлечения. Любители спорта откроют для себя современный фитнес центр, дети останутся в восторге от детской площадки, расслабиться и получить качественный результат индустрии красоты смогут посетители салона красоты, киноманов ждет комфортный 4зальный кинотеатр.  Магазины разного профиля, от продуктов питания до бытовой техники и мебели, оставят будоражащие ощущения от шопинга, а наши рестораны на любой вкус не смогут оставить равнодушными даже гурманов.

Для обеспечения высокого уровня функционирования ТРЦ «Красная площадь» компания привлекает в свою сферу профессионалов – амбициозных, коммуникабельных, обладающих высоким уровнем персональной ответственности за результат людей,  для того чтобы каждый посетитель сказал: «Я приду сюда снова!!!».           

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.