Организация

Krasnodar Marriott Hotel

Нет отзывов
Организация

Krasnodar Marriott Hotel

Наш отель расположен на главной улице города Красной в самом ее центре, в пешей доступности от Театральной площади и таких достопримечательностей как Краснодарский Академический Театр Драмы им. Горького, Муниципальный Концертный зал и Торговый Центр Галерея. В распоряжении наших гостей современные комфортные номера различной категории включая люксы с панорамным видом на город, а также просторные, предназначенные для длительного проживания апартаменты.

На территории отеля расположился роскошный спа-центр Aqua Urban Spa с бассейном, фитнес-центром, отдельными спа-кабинетами, сауной, баней, хаммамом и салоном красоты. В отеле 8 конференц-залов различной площади и бальный зал, идеально подходящий для больших мероприятий и торжеств. Помещения отеля, используемые для проведения банкетов, конференций  и семинаров - лучшие в городе по техническому оснащению и площади. Из отеля можно легко добраться да нового стадиона “Краснодар”, уникального спортивного сооружения, а также Баскет Холла и Экспоцентра.   

В распоряжении гостей отеля рестораны с великолепной кухней, включая ресторан Pompano на 21 этаже, откуда открывается великолепный вид на город. Для личного транспорта и туристических автобусов имеется наземная и подземная парковка. 

Благодаря своему уникальному расположению, широкому спектру предлагаемых услуг и уровню комфорта 5 звезд наш отель совмещает в себе достоинства отеля, который идеально подходит для деловых поездок, активного отдыха всей семьей, а также является отличной площадкой для проведения корпоративных мероприятий и частных торжеств.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании