Организация

ООО Юникс

3,3
Кириши
Организация
ООО Юникс
Юникс
Промышленно-строительная компания ООО «Юникс» является строительно-инжиниринговой компанией, специализирующейся на выполнении функций генерального подрядчика в строительстве и проектировании промышленных предприятий нефтехимической, газовой, горнодобывающей, металлургической, пищевой и других отраслях промышленности.
Профессиональная этика, высокий уровень квалификации и качество на всех стадиях проектирования, производственно-строительного процесса являются приоритетными ценностями нашей компании. Накопленный за годы опыт позволяет применять самые современные технологии в строительстве и выполнять работы на высоком профессиональном уровне.
С 2004 года наша компания участвует в строительстве многих крупнейших объектов в Российской Федерации.
В компании на сегодняшний день работает более 3000 сотрудников. Присоединяйтесь к нам!
Мы гарантируем Вам стабильность, высокую оплату труда, карьерный и профессиональный рост!

Dream Job

Отзывы о компании
3,3
хорошо
Не работает с отзывами
42%
рекомендует

Что говорят сотрудники

ИТР
4,5
Июль 2025
Работаю на должности ИТР с 2022 г. Условия по организации труда на объекте строительства достойные (новые вагончики, офисная мебель и техника). Коллектив хороший, работают профессионалы своего дела, прошедшие ни одну стройку. Руководство адекватное, всегда идет на диалог с сотрудниками. Зарплата официальная, 2 раза в месяц, компенсируют аренду жилья. Также оказывают меры поддержки молодым семьям.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании