Организация

ООО Уровень

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Уровень

Мы являемся официальными поставщиками для многих именитых компаний:RBI, Газпром Санкт-Петербург, Леруа Мерлен, Renaissance Construction, ENKA, ЛСР, ЕТС, Фридом, Клинкер Дом, Лидер Групп, SetlCity.

Каждый год мы улучшаем собственные показатели 

Мы - команда единомышленников, убежденных, что продукт и сервис должны быть лучшими, а отношения между клиентом и компанией – честными и открытыми.

В текущей ситуации мы не стоим на месте, ведь кризис — это возможность роста. Впереди сезон и мы ищем людей с желанием зарабатывать!

Подробнее о направлениях нашей продукции:

1. ревизионные люки для скрытия коммуникаций (металлические, под покраску, под плитку, усиленные), невидимые двери межкомнатные, металлические двери, вентиляционные решетки, пожарные шкафы, электрические щиты,

2. Террасные системы - террасная подсистема на регулируемых опорах, лаги, террасная доска, утолщенный керамогранит уличный, фасадная доска, садовый паркет, крепеж.

3. Предоставляем услуги замера, монтажа, подрядных работ.

Что для нас важно:

  • Желание быть полезным. С помощью реализации нашей продукции многие люди будут получать быстрые решения на поставленные задачи при закупке строительных материалов.
  • Амбициозные цели. В компании созданы все условия для
  • Высокие показатели и конверсия. Для нас очень важна Ваша активность. Мы уверены, что труд всегда будет побеждать любой "опыт"
  • Работаем как с оптовыми продажами, так и с розничным клиентом. 

Какие мы предоставляем ресурсы и что нас отличает от других?

  • Маркетинг. Мы используем все необходимые каналы для развития: реклама в директе, SEO, боты, ловец лидов а также, собственные базы сформированные за 7 лет.
  • Команда. В компании на данный момент участвует 10 человек. ОП, бухгалтер, юрист, кладовщик, водитель, hr, руководители. Огромное внимание уделяется корпоративной культуре, что позволяют собрать сильную команду единомышленников.
  • РОП с опытом, который помогает продавать.
  • Корпоративные мероприятия (корпоративы, спортивные мероприятия).
  • Обучение. Обучаем продажам, ведению СРМ системы

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.