Организация

ККС

3,9
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ККС

Группа компаний ККС - системный интегратор в области автоматизации предприятий широкого профиля, занимающий лидирующие позиции на российском рынке HoReCa и розничной торговли. Мы разрабатываем и поставляем современное оборудование и программное обеспечение, а также предлагаем инновационные решения для автоматизации общественного, корпоративного и школьного питания, ресторанов, сетей фастфуд, отелей, пансионатов, магазинов. 

Как системный интегратор группа компаний ККС предлагает свои услуги в Москве, филиалах и представительствах в 30 субъектах РФ. В Украине, Беларуси, Армении и Казахстане открыты предприятия входящие в состав группы компаний ККС. Нами создана сеть авторизованных сервисных центров, насчитывающая более 200 предприятий. В группе компаний ККС действует программа Федерального Сервиса, объединяющая работу Центрального офиса, его региональных филиалов и партнеров в единый слаженно работающий механизм.

Сегодня Группа компаний ККС разрабатывает, производит, реализует и обслуживает контрольно-кассовую технику под собственной торговой маркой СПАРК и является разработчиком программного обеспечения «Intellect Style» (IS).

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Оплата транспортных расходов
Старший инженер
Октябрь 2023
Грамотный руководитель
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании