Организация

ООО РемСтройПуть-С

4,8
Организация

ООО РемСтройПуть-С

Строительство и ремонт железных дорог

Наша компания основана в 2006 году, и вот уже более пяти лет мы выполняем проектирование, строительство и ремонт подъездных железных путей (необщего пользования) по Краснодарскому краю, строим нефтеналивные эстакады по Краснодарскому краю, поставляем материалы ВСП по Краснодарскому краю, а также выполняем весь комплекс работ по изготовлению технической документации.

За годы нашей деятельности компания ООО РемСтройПуть-С зарекомендовала себя, как одна из лучших компаний по строительству и ремонту железных дорог на Северном Кавказе.

Мы располагаем современной технической базой и высококвалифицированными специалистами со стажем работы на железной дороге, что позволяет нам выполнять работы любой сложности.

При создании проекта строительства железной дороги мы учитываем все пожелания заказчиков, а также нормы проектирования строительства железных дорог.

 

Основными задачами нашей компании являются:

  • помощь заказчику в решении поставленных задач при строительстве железнодорожных дорог;
  • выполнение работ «под ключ», с гарантией высокого качества, в установленные графиком сроки, включая получение и согласование технических условий, сдачу объекта в постоянную эксплуатацию структурам ОАО "РЖД" и Южному территориальному управлению Федерального агентства железнодорожного транспорта;
  • повышение качества работы за счет роста квалификации сотрудников, использования современных технологий и усовершенствования материально-технической базы на основе внедрения высокотехнологичных машин и оборудования нового поколения.

Мы выполняем работы на всей территории Краснодарского края в соответствии с принятыми во всем мире стандартами качества.

Строительство железных дорог всегда начинается с создания соответствующего проекта. Грамотное проектирование железнодорожных путей обеспечивает

  • Соблюдение технических норм, гарантирующих безопасное и бесперебойность движения поездов;
  • учет эксплуатационных требований;
  • учет строительных требований, а также оптимальных сроков сооружения линии;
  • достижение оптимального соотношения между затратами на строительство железной дороги и расходами на ее эксплуатацию.

Обратившись в нашу компанию, вы можете быть уверены, что стоимость строительства железных дорог будет рассчитана с учетом разумной экономии ваших средств.

ООО "РемСтройПуть-С" поможет вам не только купить материалы ВСП по Краснодарскому краю, но и произвести необходимый ремонт железнодорожных путей с соблюдением всех норм, правил и стандартов.

Наша компания имеет в наличии собственную производственно-техническую базу с множеством грузоподъемных, землеройных, транспортных и специальных машин, а также складские помещения и механические мастерские.

Начало строительства железных дорог всегда связано с инженерными изысканиями и проведением целого комплекса подготовительных работ.

ООО "РемСтройПуть-С" предлагает полный спектр услуг, начиная от изучения технической возможности до ввода объекта в эксплуатацию.

Среди наших заказчиков есть крупные предприятия нефтяной, лесной, металлургической, газовой, химической и пищевой промышленности, а так же энергетики и машиностроения, такие как:

  • ООО «Тихорецк-Нафта»
  • ООО «РН-КРАСНОДАРНЕФТЕГАЗ»
  • ООО «ГазПромТрансГаз-Кубань»
  • ООО «Лукойл-Югнефтепродукт»
  • ОАО «Новошип»
  • ОАО «ИПП»
  • ОАО "КДБ"
  • и многие другие.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Монтер пути
Июнь 2019
Стабильная и регулярная зарплата, командировки по краю с предоставлением жилья, спецодежда регулярно обновляется. Переезд на объекты был на машинах предприятия. Отпуск предоставляется сразу по заявлению. Руководство адекватное, проблем во время работы не возникало.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.