Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Мужчина, 37 лет, родился 20 мая 1988
Туапсе, не готов к переезду, не готов к командировкам
Руководитель отдела продаж
40 000 ₽ на руки
Специализации:
- Руководитель отдела продаж
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 4 года
Август 2012 — Май 2015
2 года 10 месяцев
Техностиль
Краснодарский край, tst-shop.ru
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника... Показать еще
Антикризисный Директор
в Августе 2012 г устроился в компанию "Техностиль" на абсолютно новую в их компании должность - "менеджер по уценке"
Моя основная цель в компании: любыми способами уменьшить остатки неликвидного товара на остатках компании,не в ущерб компании.
Так как Должность новая,обучать меня никто не имел возможности, приходилось все регламенты и структуру работы составлять самому.
Мои обязанности:После проведения Ревизии на филиале,и выявления неликвидного товара(Бой,некомплект),я выезжал на филиал для оценки ущерба компании,составлял документы установленного образца,и отчитывался руководству компании об сумме ущерба.
После одобрения документов в мои обязанности входило,:
1).Доукомплектация товара(через свои каналы)
2).Списание товара(Председатель комиссии)
3).Уценка товара.(Установление цен в Базе 1С)
4).Отслеживание залежавшегося товара,и своевременная корректировка цен.
Примерно через год моей работы в компании остатки неликвидного товара уменьшились вдвое, тем самым появилось свободное время,которое руководство компании компенсировало тем,что я с разной частотой отправлялся в командировки с Ревизионным отделом для проведения ревизионных мероприятий.
В начале 2015 года,когда остатки неликвидного товара уменьшились с 9 млн рублей до 1,5млн рублей. Благодаря этому, меня назначили Региональным Директором 5 из 19 филиалов компании.
В мои обязанности входило:
1). Выполнение и Повышение продаж филиала(Любыми обоснованными способами.)
2). Согласование ручных скидок покупателю,и отчет за каждую перед Генеральным Директором Компании
3). Поиск и организация местной рекламы для филиала(В условиях ограничивающего бюджета)
4). Нести полный отчет о филиале,перед Генеральным Директором Компании.
Своей заслугой имею право считать,что в условиях Кризиса(Январь-Апрель),мои Филиалы не только не потеряли продажи,по сравнению с текущим месяцем прошлого года,но и шли с приростом в 5-7% (с сохранением маржинальности)
В середине Марта 2015 года меня назначили на должность Антикризисного директора. Моей целью на этой работе входило:полностью налаживание работы филиала для автономной работы,а именно:
1). Поиск и прием на работу всего персонала филиала,включая Директоров,Зад.директоров,кассиров и менеджеров по продажам.
2).Из-за сокращения штата,и увольнения всех менеджеров по обучению, в мои обязанности входило обучение новых сотрудников их работе.
3). Приведение Филиала в порядок(применение матриц,создание наполненности) из-за сокращенного бюджета на приведение филиала в порядок своими силами делали всю электрику,красили стены и т.д
Январь 2012 — Август 2012
8 месяцев
ООО "Ростра"
Краснодарский край
Розничная торговля... Показать еще
Торговый представитель
ООО "Ростра" небольшая компания занимающаяся доставкой и продажей различных видов товаров, продуктовым магазинам для их последующей перепродажи обычным покупателям.
Обязанности:
1). Поиск клиентской базы
2). Заключение договоров с магазинами
3). Выполнение плана продаж
4). Доставка товара
5). Контролирование отсрочек платежей.
6). Отчетность руководству компании.
Устроившись на работу в данную компанию на лето(с Целью заработать в пока идет преддипломная практика) я смог добиться клиентской базы в 108 магазинов,имея узкий регион с Юго-Восточным направлением.Постоянный стабильный спрос на продукцию компании, более 15 магазинов было "отбито" у конкурентов. За мной имеется рекорд продаж за один рабочий день,среди всех Торговых представителей за всю историю существования компании.
Апрель 2010 — Октябрь 2010
7 месяцев
Россия, www.okmarket.ru/
Розничная торговля... Показать еще
Продавец-консультант-кассир
Отдел "Техника-Сезонные товары"
Открывали магазин "Окей" расположенный в ТРЦ "OZ"
работали по 30 часов.
После открытия в мои обязанности входило:
1).Консультация покупателей
2).Оплата товара
3) Отчет по кассе(X-Отчет,Z-Отчет)
4).Мерчендайзинг
Главным достижением могу считать,среди 400 человек персонала,каждый триместр руководители и обычные работники путем голосования выбирают лучших продавцов,в количестве 3 человек.Они имели некоторые привилегии по сравнению с обычными работниками.
И мне досталось звание лучшего работника всего Гипермаркета в первой выбранной троице.
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Права категории B
Обо мне
Моим Хобби является дополнительное средство заработка,я ищу и покупаю Автомобили которым нужен дополнительный уход в виде ремонта, непосредственно сам это делаю(Покраска,рихтовка)и продаю дороже окупая все затраты,и имея свою собственную прибыль.
Высшее образование
2012
Факультет экономики и управления, Экономика и Управление на предприятиях нефтяной и газовой промышленности
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения