Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 43 года, родился 10 марта 1982

Ставрополь, готов к переезду (Туапсе), готов к командировкам

начальник отдела (снабжение/закупки).

Специализации:
  • Менеджер по закупкам

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 17 лет 9 месяцев

Апрель 2016по настоящее время
9 лет 2 месяца
торгово-научная организация/

Россия

Химическое производство, удобрения... Показать еще

Заместитель генерального директора
1.Управление закупочной деятельностью. 2.Организация торговых процессов и маркетинговых программ. 3.Введение переговоров, выполнение дистрибуции в СКФО, 4.Аналитика и введение финансово-хозяйственного учета. 5.Экономическая аналитика конкуренции, рынков сбыта и закупок. 6.Подбор, обучение и контроль за персоналом и торговыми представителями. Создание мотивационных программ.
Март 2010Апрель 2016
6 лет 2 месяца
Розничная торговая сеть.

Ставропольский край

Розничная торговля... Показать еще

Директор/товаровед
Обязанности: 1) экономическая аналитика, финансово-хозяйственный учет, проведение инвентаризаций, работа по снижению потерь, введение переговоров с поставщиками, производителями; 2) работа с объёмами информации (продуктов питания, цен), управление закупочной деятельностью, товароведение и контроль товародвижения, мониторинг, ценообразование; 3) выполнение плановых продаж, внедрение мотивационных программ, бюджетирование; 4) организация торговых процессов, управление административно-линейным персоналом; 5) работа с ревизионным отделом. Достижения: 1) оптимизация рабочих процессов ,в том числе 1С: Торговля склад; 2) эффективная работа торговой точки в конкурирующей среде; 3) участия и организация с командой в открытии 5 магазинов торговой сети.
Ноябрь 2009Февраль 2010
4 месяца
Петровские Нивы ООО

Продукты питания... Показать еще

Руководитель филиала.
Обязанности: полный контроль структурного подразделения фирмы; подбор,обучение и контроль за персоналом и торговыми представителями; оптимизация затратной ведомости; разработка мотивационных и маркетинговых планов для увеличения эффективности работы фирмы; работа над развитием территории (клиентской базы); введение ценовой политики на основе конкурирующей базы; анализ и введение документации финансово-хозяйственного учета. Достижения: увеличение розничных продаж на 78%; увеличение клиентской базы на ввереной территории (открытие нового дистрибьютера на С.Кавказе); частичная организация рабочих процессов; оптимизация работы склада.
Сентябрь 2007Октябрь 2009
2 года 2 месяца
МК-продукт (краснодарский край)

Продукты питания... Показать еще

начальник отдела продаж
Обязанности: организация структуры фирмы; подбор,обучение и контроль за персоналом и торговыми представителями; оптимизация затратной ведомости; разработка мотивационных и маркетинговых планов для увеличения эффективности работы фирмы; работа над развитием территории (клиентской базы); работа с поставщиками и по дистрибьюторским контрактам; введение переговоров; введение ценовой политики на основе конкурирующей базы; анализ и введение финансово-хозяйственного учета. Достижения: создание организационной структуры фирмы на Черноморском побережье; стабильная и постоянная работа всей фирмы; увеличение клиентской базы на ввереной территории; привлечение к сотрудничеству 3-ех крупных на побережье оптово-розничных торговых сетей.

Навыки

Уровни владения навыками
1С: Торговля и склад
MS Office
1С: Документооборот
MS Outlook
MindManager
Управление персоналом
Мотивационные программы
Стрессоустойчивость
Коммуникабельность
Решительность
Контроль поставок
Контроль исполнения решений
Оперативное планирование
Аналитический склад ума
Амбициозность

Обо мне

Опыт создания слаженной команды.Практика введения продаж и закупочной деятельностью. Оперативный подход к решению проблем в рабочей деятельности.Умение работать с большим объёмом информации в условиях многозадачности. Введение переговоров и заключение дистрибьюторских контрактов. Умение создавать мотивационные программы для персонала и маркетинговые планы.Постоянное самообразование и стремление к профессиональному росту.Желание стать высококвалифицированным специалистом в вашей организации.

Высшее образование

2007
Ставропольский Государственный Аграрный Университет
Бухгалтерский учет, анализ и аудит., Бухгалтер-экономист.
2004
Ставропольский Государственный Аграрный Университет
Защита Растений, Агроном по защите растений

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


НемецкийA1 — Начальный


Тесты, экзамены

2010
Управление персоналом в области продаж
Петровские Нивы
2007
Искусство продаж
Dirol/Cadbury
2006
Психология продаж
Mul-t-Lock

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения