Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Мужчина, 57 лет, родился 11 марта 1968
Тольятти, готов к переезду (Адлер, Геленджик, Сочи, Туапсе), готов к командировкам
Наладчик систем вентиляции и кондиционирования
45 000 ₽ на руки
Специализации:
- Слесарь, сантехник
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 13 лет 6 месяцев
Апрель 2008 — Март 2009
1 год
ООО ССК Электро
Мастер по ремонту систем вентиляции и кондиционирования
Монтаж,наладка и ремонт промышленных и бытовых систем вентиляции и кондиционирования
Август 2005 — Декабрь 2007
2 года 5 месяцев
ЗАО ВАЗ Комплект
Электромеханник 6-р по ремонту вентиляционного оборудования
Ремонт,наладка и обслуживание:централизованных систем вентиляции;окрасочных и сушильных вентиляционных камер;вакуумных камер ионнизационной очистке пластмассовых изделий;газоанализаторов системы газоанализа помещений.
Октябрь 2004 — Август 2005
11 месяцев
ООО Энергия-М
Мастер
Монтаж и наладка электрооборудования: систем вентиляции;систем дымоудаления и подпора воздуха.
Апрель 1998 — Октябрь 2004
6 лет 7 месяцев
ОАО АВТОВАЗТРАНС
Электромеханник 6-р по ремонту вентиляционного оборудования
Монтаж,наладка и ремонт электрооборудования систем вентиляции,дымоудаления и другого специального электрооборудования и автоматики.
Июль 1995 — Апрель 1998
2 года 10 месяцев
в\ч 61879
Инженер по ремонту систем вентиляции и кондиционирования
Ремонт,наладка и обслуживание централизованных систем вентиляции и кондиционирования фирмы ABB Flakt (контроллеры STENTFORS).
Опыт вождения
Права категории A, B, C
Обо мне
Главное достижение-состоявший технарь. Главная цель-быть профессионалом своего дела. Профессиональные навыки-выполнял работы: По монтажу,наладке, ремонту и обслуживанию систем централизованной вентиляции и кондиционирования;Дымоудаления и подпора воздуха;Окрасочных сушильных камер; Вакуумных камер ионизационной очистки продукции;Газоанализаторов; Холодильных установок (промышленных); Установок дистетиляторов, автоклав. По ремонту, монтажу и обслуживанию токарных, фрезерных, расточных станков с ЧПУ; Гидравлических и пневматических прессов и отрезных гильотин; Компрессорных станций; Грузоподъёмных механизмов; Дизельных электростанций; Котельного оборудования (дизельного); Ремонт промышленных швейных машин, стиральных машин, центрифуг, гладильных катков и сушильных машин ; Монтаж и ремонт судового оборудования. Ремонт авиационного электрооборудования. Также выполнял организацию работ по монтажу, ремонту, обслуживанию и эксплуатации электрооборудования перечисленного выше на должностях ИТР. Знание ПК (пользователь программ Word,Excel). Имею водительские права категории А, В, С. Наличие стажировок: Окончил курсы по наладке и ремонту централизованных систем вентиляции и кондиционированияв ABB Fiakt 1996году. Окончил курсы по ремонту грузоподъёмных механизмов и гидравлических машин в
2002 году.
Окончил курсы по ремонту вакуум камер и камер ионизационной очистке продукции в 2005 году.
Имеется автомобиль,для работы.
Среднее специальное образование
1992
Ташкентский электромеханический техникум
Электрооборудование промышленных предприятий, Техник-электрик
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения