Организация

ООО КСП

4,7
Краснодар
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация
ООО КСП

Общество с ограниченной ответственностью «КУБАНЬСПЕЦПРОЕКТ» было основано в 2012 году единомышленниками, имеющими большой опыт в проектировании объектов нефтяной, газовой и химической отраслях промышленности, эксплуатации опасных производственных объектов, строительстве промышленных и гражданских объектов, а также в химическом машиностроении и энергетике.

Политика компании ООО «КСП» направлена на индивидуальный подход к каждому клиенту, позволяющий решить любую нестандартную задачу в срок и с минимальными затратами Заказчика.

Опыт основателей ООО «КСП», накопленный за годы успешной трудовой деятельности в ведущих отраслевых предприятиях страны, был применен для динамичного развития компании и позволил создать организацию, выполняющую полный комплекс проектных работ, включая разработку специализированных разделов, таких как: ПМЛА, ПЛРН, ДПБ, а также технологических регламентов.

Наша организация имеет опыт проектирования объектов на химических предприятиях по производству полимеров, нефтеперерабатывающих заводах, организациях, осуществляющих хранение, перевалку и транспортировку нефти, газа и нефтепродуктов, заправочных комплексах, гальванических производствах, а также в морских портах, наливных терминалах, энергетических объектах, металлургических предприятиях, графитовой промышленности и предприятиях ракетно-космического комплекса.

Dream Job

Отзывы о компании
4,7
отлично
Не работает с отзывами
93%
рекомендует

Что говорят сотрудники

Тендерный специалист
4,8
Апрель 2025
Лояльность, понимание руководства. Очень много мероприятий для сплочения коллектива и корпоративы раз в месяц. Повышение и обучение сотрудников.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании